googleebfd869916ea0c7a.html SUBASTA DE ARTE 7
top of page

Subasta de Arte Contemporaneo internacional Verkysto

(Legalidad y propiedad)

76x45cm en aglomerado de 5cm. Configuración de escayola policromada en óleo
Danza del Fuego
Danza del Fuego

La puja comienza desde la primera oferta; 7 días después la obra es adjudicada al mejor postor. ¡¡suerte!!

Entrega Gratis en España

Escayola policromada con óleo sobre aglomerado

"Danza del fuego"

CERTIFICADO DE AUTENTICIDAD Y EXCLUSIVIDAD POR EL AUTOR "VERKYSTO SALGADO"

A continuación vea las diferentes partes del cuadro

Se la primera persona en pujar y en 7 días es tuyo con tu mejor puja. Sin Gastos de envío en España.

Danza del Fuego
200 € salida
Haga su puja acontinuación

Por favor revise las pujas durante los siguietes días. Se le avisará si su puja no es superada. Gracias por su interés

bottom of page