googleebfd869916ea0c7a.html SUBASTA DE ARTE 15
top of page
Hacer puja a continucación

SUBASTA DE ARTE EMERGENTE INTERNACIONAL. VERKYSTO

(Legalidad y propiedad)

Lágrimas del siglo XXI
90cmx25base, 4cm perfil 40klilos cemento policromado con óleo

La puja comienza desde la primera oferta; 7 días después la obra es adjudicada al mejor postor. ¡¡suerte!!

Entrega Gratuita

en España

Salida de puja 250€

Por favor revise las pujas durante los siguietes días. Se le avisará si su puja no es superada. Gracias por su interés

bottom of page